Первый в мире x3 32Gb флэш-памяти NAND Hynix Semiconductor путем!

World\'s First x3 32Gb Flash Memory NAND by Hynix Semiconductor!

Я чуть не работал Hynix, полупроводниковые компании в Корее, но и их описания работы были скучными, и вы должны были работать в сельской части Кореи. Знаешь ли, я люблю большие города, я ненавижу пригородные районы, просто мой тип личности. Я застрял в самой оживленной части города Сеула и жили в одном квартале от хотели 100 баров, 20 ночных клубов и т.д. ... и т.д. ... Да, это была очень весело, я ужасно пьян и сделал добраться до мешка вокруг некоторых вещей ... Ну ладно, это слишком много личной информации, просто перейдите принять Бонг Rip, и вы можете забыть, что я только что сказал.

В любом случае, Hynix, что компания, что я благодарна Богу, чтобы не работать, разработала новую NAND флэш-памяти.

Hynix Semiconductor, вторая по величине производитель флэш-памяти, разработала новую NAND флэш-памяти, 30% меньше, чем текущие памяти.

32 гигабайт флэш-памяти объединяет три бита на ячейку и обеспечивая тем самым потенциал для хранения данных значительно выше, чем текущие MLC NAND (2bits на ячейку).

Памяти NAND Flash в основном используются в цифровых камер, USB флэш-диски, мобильные телефоны и музыкальные плееры, как Apple iPod.

через Akihabaranews

Ставка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading ... Загрузка ...


Сайт Спонсоры
Объявления Объявления
Объявления Объявления



Похожие новости и ресурсы

    Блог комментарии сила Disqus
    Если вам нравится этот пост, подпишитесь на мою полную RSS-канал.

    Вы также можете подписаться по электронной почте, заполнив ваше имя и адрес электронной почты ниже:

    Имя: Электронная почта:


    Получила новый рубить, DIY, HOWTO, или гаджет? Повергнуть нас здесь.

    Попробуйте Goohack найти новые Hack:


    Featured Sites From Zedomax Blog Network